Филиал "Кебратская ООШ" МБОУ "Лесокамочка"
Протокол
заседания предметного жюри по подведению итогов школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году
МБОУ «Кебратская СОШ» по биологии, химии, экологии
Председатель: Златина А.Г. учитель биологии и химии
Члены жюри: Шалгинских Е.Г. учитель географии,
Бушуева Н.Г. учитель физики и математики
Жюри рассмотрело результаты и решило присудить следующие призовые места:
Предмет |
Кол-во участников по классам |
Ф.И.О. обучающихся (полностью), занявших призовые места |
Класс |
Кол-во набранных баллов |
Место |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
Биология |
7 кл-13 8 кл-11 9 кл.-12 10 кл.-2 11 кл.-6 Итого:44 |
Кострикова Амалия Юрьевна |
7 |
30 |
1 |
Златина Альбина Геннадьевна |
Кандаурова Дарья Андреевна |
7 |
14 |
2 |
|||
Антипина Ирина Алексеевна |
7 |
12 |
3 |
|||
Еремеева Ольга Николаевна |
7 |
12 |
3 |
|||
Кирпичникова Татьяна Сергеевна |
7 |
11 |
|
|||
Баскаль Ростислав Петрович |
7 |
9 |
|
|||
Александров Родион Владиславович |
7 |
8 |
|
|||
Косенков Артем Андреевич |
7 |
8 |
|
|||
Романюк Кирилл Владимирович |
7 |
9 |
|
|||
Кирпичникова Олеся Владимировна |
7 |
8 |
|
|||
Семериков Александр Сергеевич |
7 |
8 |
|
|||
Лесников Георгий Владимирович |
7 |
6 |
|
|||
Златин Денис Вячеславович |
8 |
15 |
2 |
|||
Коровин Евгений Александрович |
8 |
12 |
3 |
|||
Степанов Денис Сергеевич |
8 |
12 |
3 |
|||
Кирпичников Юрий Сергеевич |
8 |
11 |
|
|||
Шипицын Сергей Владимирович |
8 |
11 |
|
|||
Мышкин Вадим Сергеевич |
8 |
10 |
|
|||
Мизев Герман Николаевич |
8 |
7 |
|
|||
Исаев Никита Андреевич |
8 |
6 |
|
|||
Ермачихина Ирина Алексеевна |
8 |
4 |
|
|||
Полежаева Ольга Степановна |
8 |
2 |
|
|||
Лягаев Кирилл Геннадьевич |
9 |
18 |
2 |
|||
Мельникова Надежда Николаевна |
9 |
16 |
3 |
|||
Ермаков Константин Сергеевич |
9 |
16 |
3 |
|||
Мизев Виктор Викторович |
9 |
15 |
|
|||
Дороджинский Никита Вячеславович |
9 |
15 |
|
|||
Шаронова Анита Алексеевна |
9 |
14 |
|
|||
Демина Алина Григорьевна |
9 |
14 |
|
|||
Лесникова Елена Ивановна |
9 |
13 |
|
|||
Мизева Ирина Алексеевна |
9 |
13 |
|
|||
Ахметгалиева Юлия Ильдаровна |
9 |
12 |
|
|||
Демина Алена Григорьевна |
9 |
11 |
|
|||
Бокова Екатерина Юрьевна |
9 |
10 |
|
|||
Лесникова Надежда Викторовна |
10 |
25 |
2 |
|||
Назаров Евгений Олегович |
10 |
23 |
3 |
|||
Помкус Инна Александровна |
11 |
29 |
2 |
|||
Добренко Денис Олегович
|
11 |
19 |
3 |
|||
Милеева Ксения Васильевна |
11 |
11 |
|
|||
Мордвина Клавдия Владимировна |
11 |
9 |
|
|||
Выборный Леонид Александрович |
11 |
9 |
|
|||
Еникеев Иван Владимирович |
11 |
8 |
|
|||
Химия |
8 кл-10 9 кл.-12 11 кл.-5 Итого: 27 |
Златин Денис Вячеславович
|
8 |
14,5 |
2 |
Златина Альбина Геннадьевна |
Мышкин Вадим Сергеевич |
8 |
8,5 |
|
|||
Степанов Денис Сергеевич |
8 |
8 |
|
|||
Кирпичников Юрий Сергеевич |
8 |
7,5 |
|
|||
Шипицин Сергей Владимирович |
8 |
6,5 |
|
|||
Коровин Евгений Александрович |
8 |
6 |
|
|||
Мизев Герман Николаевич |
8 |
5,5 |
|
|||
Ермачихина Ирина Алексеевна |
8 |
5,5 |
|
|||
Созонов Дмитрий Викторович |
8 |
5 |
|
|||
Полежаева Ольга Степановна |
8 |
4,5 |
|
|||
Шаронова Анита Алексеевна |
9 |
17 |
2 |
|||
Лесникова Елена Ивановна |
9 |
9 |
|
|||
Ахметгалиева Ольга Ильдаровна |
9 |
9 |
|
|||
Бокова Екатерина Юрьевна |
9 |
9 |
|
|||
Мизева Ирина Алексеевна |
9 |
8,5 |
|
|||
Демина Алина Григорьевна |
9 |
8 |
|
|||
Мельникова Надежда Николаевна |
9 |
7 |
|
|||
Демина Алена Григорьевна |
9 |
6 |
|
|||
Дорожинский Никита Вячеславович |
9 |
5 |
|
|||
Лягаев Кирилл Геннадьевич |
9 |
4 |
|
|||
Ермаков Константин Сергеевич |
9 |
2 |
|
|||
Мизев Виктор Викторович |
9 |
2 |
|
|||
Помкус Инна Александровна |
11 |
20,5 |
1 |
|||
Милеева Ксения Васильевна |
11 |
18 |
2 |
|||
Мордвина Клавдия Владимировна |
11 |
18 |
2 |
|||
Еникеев Иван Владимирович |
11 |
12 |
|
|||
Выборный Леонид Александрович |
1 |
3 |
|
|||
Экология |
5 кл.-12 6 кл.-2 7 кл.- 4 8 кл-2 9 кл.-4 10 кл.-2 Итого: |
Хисамиева Ильвира Раисовна |
5 |
9 |
1 |
Златина Альбина Геннадьевна |
Мизева Ксения Ивановна |
5 |
9 |
1 |
|||
Мосиевская Вероника Владимировна |
5 |
9 |
1 |
|||
Худев Вадим Юрьевич |
5 |
9 |
1 |
|||
Семерикова Людмила Алексеевна |
5 |
8 |
2 |
|||
Махнева Элеонора Сергеевна |
5 |
6 |
3 |
|||
Леонтьева Екатерина Владимировна |
5 |
6 |
3 |
|||
Кривощеков Адам Дмитриевич |
5 |
6 |
3
|
|||
Сулимова Лилия Александровна |
5 |
5 |
|
|||
Климова Светлана Федоровна |
5 |
5 |
|
|||
Шаронов Антон Вячеславович |
5 |
4 |
|
|||
Демин Данил Аристархович |
5 |
1 |
|
|||
Добренко Инга Олеговна |
6 |
15 |
1 |
|||
Дегтянникова Наталья Сергеевна |
6 |
11 |
2 |
|||
Антипина Ирина Алексеевна |
7 |
19 |
1 |
|||
Еремеева Ольга Николаевна |
7 |
13 |
2 |
|||
Кирпичникова Олеся Владимировна |
7 |
11 |
3 |
|||
Кирпичникова Татьяна Сергеевна |
7 |
10 |
|
|||
Степанов Денис Сергеевич |
8 |
14 |
|
|||
Кирпичников Юрий Сергеевич |
8 |
6 |
|
|||
Лесникова Елена Николаевна |
9 |
29 |
1 |
|||
Мизева Ирина Алексеевна |
9 |
26 |
2 |
|||
Бокова Екатерина Юрьевна |
9 |
25 |
3 |
|||
Ахметгалиева Ольга Ильдаровна |
9 |
22 |
|
|||
Лесникова Надежда Викторовна |
10 |
28 |
1 |
|||
Назаров Евгений Олегович |
10 |
18 |
2 |